Места дислокации украинских войск известны через российский спутник

Места дислокации украинских войск известны через российский спутникЗа последние сутки украинской нацгвардией были проведены ряд успешных полномасштабных спецопераций по зачистке границ и их дальнейшего контроля от военных ополченцев с востока Украины.

В ходе военных мероприятий, организованных украинскими силовиками, в Луганской и Донецкой областях велись боевые обстрелы с обеих сторон.Как сообщил представитель информцентра на организованном брифинге, за истекшие сутки силами украинских воинов был восстановлен контроль над государственной границей Украины, а также в ходе успешных операций были успешно отбиты атаки ополченцев в Луганской и Донецкой областях.

Владимир Чеповой обратил внимание на массовое сосредоточение вблизи украинских границ российской техники и военной силы.

На брифинге отмечалось, что 16 июня возле поселка Бирюково ( Луганская обл.) пограничники отбили атаку ополченцев без потерь. Ночью 17 июня сторонники ДНР обстреляли позиции пограничников у поселка Алексеевское в Донецкой области. Пострадавших нет.

Уже известно, что все данные, касающиеся дислокации и передислокации украинских силовиков, ополченцы получают с российского спутника.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все