Неизвестные напали на военных в Луганской области

Неизвестные напали на военных в Луганской областиНесмотря на то, что президент Украины принял решение продлить перемирие на Востоке еще на трое суток, нападения на украинских военных продолжаются. Вчера, 29 июня, Житомирская механизированная бригада, которая базируется возле населенного пункта Мостки в Луганской области, подверглась нападению.

Областная милиция Луганска уже подтвердила факт нападения. Стоит отметить, что личности нападавших или их принадлежность к какому-либо военному образованию, пока установить не удалось. В данный момент эти данные уточняются, так как один из нападавших в бою получил ранения и сейчас находится в руках украинских силовиков. Именно этот человек может помочь установить, кто же именно стоит за нападением на подразделение вооруженных сил Украины после получения информации о его происхождении.

Данных об убитых или пострадавших со стороны украинских военных пока нет. Кроме того, в распоряжение бойцов украинской армии перешел автомобиль марки Daewoo Lanos красного цвета, на котором и прибыли нападавшие. Однако, выяснить личность владельца пока также невозможно, поскольку автомобиль был без номерных знаков. Данных о потере военной техники также пока не предоставили.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все