Авиа-ударами обстрелян железнодорожный вокзал Донецка

Авиа-ударами обстрелян железнодорожный вокзал ДонецкаМестные СМИ сообщают, что украинские военные, посредством авиации, нанесли удары неуправляемыми ракетами по донецкому вокзалу. Повреждены железнодорожные пути и один локомотив. Местные жители, которые собирались покинуть город, не знают, как это сделать.

В районе железнодорожного вокзала поднимаются клубы черного дыма, но боевые действия проходят и в других частях города. По сообщениям местных жителей, стрельба ведется с раннего утра. Западная часть Донецка интенсивно обстреливается из ГРАДа, в районе аэропорта постоянно слышны выстрелы с использованием тяжелой артиллерии.

Для местных жителей теперь становится проблемой покинуть город. Перед этим сообщалось, что билетов на поезда нет, так как огромный поток людей желает покинуть зону боевого конфликта, теперь им придется искать другие пути.

О жертвах обстрела железнодорожного вокзала пока информации нет. Силы АТО настойчиво пытаются взять под контроль главные города ополченцев Луганск и Донецк, не гнушаясь вести обстрелы из артиллерии по жилым кварталам, что подтвердил и сотрудник ОБСЕ, находившийся в Луганске.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все