В Украине скоро начнет действовать новый Кабмин – Арбузов

В Украине скоро начнет действовать новый Кабмин – Арбузов Всех волнует, когда же в Украине начнет работу новый Кабмин. По словам Арбузова, ждать осталось недолго.

Временно исполняющий обязанности премьера полагает, что новый Кабмин начнет работу совсем скоро. Для этого в экстренном порядке предпринимаются необходимые меры. Арбузов убежден, что решение по Кабинету министров будет принято быстрее даже, чем ожидается.

Ускориться в вопросе формирования Кабмина необходимо, полагает Арбузов, объясняя это тем, что украинцам необходима уверенность в правительстве. Впрочем, не только гражданам страны – инвесторы также нуждаются в стабильности, а Украине сегодня очень нужны капиталовкладчики.

Напомним, 28-го числа прошлого месяца Янукович подписал отставку Азарова, который, по данным украинских ведомств, уже покинул пределы Украины. Николай Азаров говорил: он такое решение принял, поскольку заботится об украинцах и не хочет усугубления конфликта. Виктор Федорович изначально не желал идти на подобные уступки, однако позднее он вынужден был согласиться. Таким образом, Украина осталась без Азарова и его правительства, а место премьер-министра временно поручено было занять Арбузову.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все