Суд признал невиновность Сивковича и Попова в разгоне Майдана

Суд признал невиновность Сивковича и Попова в разгоне Майдана Сегодня стало известно о прекращении дела, фигурантами которого из-за разгона Майдана стали Сивкович и Попов.

Печерский райсуд прекратил производство еще 7 февраля. Он официально постановил: в разгоне Майдана ни Попов, ни Сивкочив не виноваты.

Напомним, Александр Попов ранее был главой КГГА. Его отстранили от работы практически два месяца назад. О возвращении на пост в связи с признанием невиновности Попова пока ничего не говорится.

Информацию, что суд снял обвинения, в окружении Попова пока не подтверждают. Так, например, не смогла конкретно ответить на соответствующий вопрос Галина Герега. Она лишь уточнила, что с Поповым находится в дружеских отношениях, она периодически с ним общается. Однако о закрытии производства по делу разгона Майдана ничего не знает.

Сегодня Попов пребывает в Киеве, хотя в последнее время он находился в Комсомольске. Экс-обвиняемый в разгоне Майдана намерен повидаться с близкими, друзьями. О планах Владимира Сивковича, который также фигурировал в деле, пока ничего не известно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все