Кличко киевлянам: Без газа тепло не гарантирую

Кличко киевлянам: Без газа тепло не гарантируюСегодня Виталий Кличко познакомил киевлян со своими знаниями физики. Кличко сказал, что если газ будет, то в квартирах горожан будет тоже тепло. А без газа он не может гарантировать, что будет тепло.

Раньше мэр Киева говорил, что вода горячая, если ее подогреть. Теперь Кличко заявил, что без газа нет тепла. Единственное, что пообещал сделать мэр Киева, сделать все возможное, чтобы пережить эту зиму в тепле.

Кличко отметил, что более, чем на половину отопительного сезона, у Киева газ есть. Поэтому Кличко рассчитывает, что газ в хранилища добавят, но делает это неуверенно, ничего даже не пообещав.

Нынешний мэр Киева стал популярным в интернете, благодаря своим высказываниям на политической арене. Не так давно, Виталий Кличко призывал киевлян готовится к земле, затем поделился познаниями о теплой воде и газе в отопительный сезон. Также, если верить киевскому градоначальнику, то он разговаривает с мертвыми солдатами и может смотреть в завтрашний день, не только лишь как все.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все