Янукович «приказал» Крыму оставаться с Украиной

Янукович «приказал» Крыму оставаться с УкраинойПо мнению Януковича, Крыму не стоит противиться общему режиму – лучше будет мирно сохранить целостность Украины.

Сейчас в Ростове-на-Дону выступает на пресс-конференции Янукович, который вынужденно бежал из Украины. Ему задают очень много вопросов, мы же освещаем самые значимые.

Так, например, высказал свою позицию Янукович о Крыме и ситуации в нем. Напомним, волнует в последнее время жителей Крыма возможность отделиться от Украины. Виктор Янукович призвал не спешить с выводами и даже не пытаться делать это – необходимо сохранить целостность.

В одночасье Януковичу не трудно понять желание жителей Крыма самостоятельно организовываться, создавать отряды – все это делается ради самозащиты.

Важным стало в изречении Януковича, что он считает себя действующим президентом.

Дословно Виктор Федорович говорит:

Я считаю все, что происходит сейчас в Крыму, абсолютно естественной реакцией на тот бандитский переворот, который произошел в Киеве… Крымчане, естественно, не хотят подчиняться националистам и бандеровцам. Как действующий президент Украины, я считаю, что Крым должен оставаться в составе Украины


Подробнее читать о встрече с журналистами Януковича в Ростове-на-Дону предлагаем читать в нашей Ленте новостей.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "01 марта 2014 08:08" РВГости

Посмотрите, пожалуйста, что творится у нас в стране …! Какая ситуация в мировом масштабе! Ответьте, будьте так любезны, неужели нельзя было все, нормальным путем, по-человечески решить? Какая цель всего происходящего? Это все того стоит?

Сейчас, мне кажется, все должны успокоиться. А главные, политики – в присутствии, главных, представителей других стран, влиятельных участников данной ситуации, и независимых СМИ, встретиться, и максимально открыто все решить. Внимательно выслушав все стороны, изучив детали, общими усилиями найти компромисс. Чтобы он учитывал интересы всех участников сложившейся ситуации, в том числе граждан Украины.
Це просто така моя думка.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все