Порошенко и компания сдают области

Порошенко и компания сдают областиНегодуют фашисты «Азова». Готовы Порошенко и компания пойти на тайный мир и отдать до десяти областей страны.





На встрече со своими единомышленниками депутат ВР Андрей Билецкий, основатель «Азова», заявил, что заинтересованы все олигархи при власти в скорейшем конце войны на востоке Украины.

Как утверждает Билецкий, их план довольно прост: они отдадут ровно столько, сколько нужно, лишь бы иметь абсолютную возможность эксплуатировать все оставшиеся области, включая бизнес. Сейчас власть стала очень сильно отзывчива.

Многократно увеличил свои капиталы Петр Порошенко, даже в условиях военных действий на Донбассе, рассказал Билецкий. Люди не получают вклады, рушится банковская система, но президентский банк увеличил свои активы за год в 14 раз, значит не все так уж плохо в стране – есть ресурс.

Кроме того, основатель «Азова» знает о вопиющих фактах деятельности олигарха Коломойского, который был губернатором Днепропетровска.

Билецкий подчеркнул, что сейчас только олигарх Коломойский находится в опале, которому ничего не мешает зарабатывать на левом бензине, при этом он экономит на недоплате налогов 900 млн. долларов ежегодно, но это только его один бизнес, а у него их десятки.

Нынешняя власть является настоящими коммерсантами, которые попали в реально выгодный бизнес в своей жизни на гребне Майдана, подытожил свои разоблачения нардеп.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все