Бокс: Александр Усик – Даниэль Брюэр смотреть онлайн. Прямая трансляция

Бокс: Александр Усик – Даниэль Брюэр смотреть онлайн. Прямая трансляцияСегодня на нашем сайте будет доступна прямая трансляция Александр Усик – Даниэль Брюэр, боксерского поединка, который состоится 4 октября в Львове. Начало бокса Усик – Брюэр 22.30 по киевскому времени. Кроме Усика, сегодня свой последний бой проведет другой украинский боксер Андрей Котельник.

Александр Усик и Даниэль Брэр онлайн проведут бой за звание малопрестижного титула временного интерконтинентального чемпиона WBO в тяжелом весе. Тем не менее, для украинского боксера это отличный шанс для начала многообещающей карьеры. Брюэр является самым грозным соперником для Усика в профессиональном боксе, поэтому возможна интрига, в отличие от предыдущих боев Александра. Смотреть онлайн Усик – Брюэр сегодня можно в видео прямой трансляции. Прямая трансляция боя Александр Усик – Даниэль Брюэр станет доступна перед началом поединка, в 22.30 по Киеву.

Главной интригой боя, по-видимому, станет физическая выносливость украинского бойца, так как ранее он не выступал в 12-раундовых боях, а все свои предыдущие встречи закончил досрочно, справившись с не самой сильной оппозицией. Тем не менее, Александр Усик является абсолютным фаворитом сегодняшнего боя, ведь он на голову сильнее своего противника в техническом плане и тактике.

Даниэль Брюэр имеет мощный удар, благодаря которому заканчивает свои поединки досрочно, но серьезных соперников у австралийца за все время было лишь несколько, и всем он проиграл. Прогнозы экспертов склоняются к тому, что в бою Усик – Брюэр, Даниэлю тоже не следует рассчитывать на успех, хотя тренер австралийца утверждает, что они приехали в Украину только за победой. Кто станет победителем боя, можно смотреть онлайн в видео прямой трансляции. Начало бокса Александр Усик – Даниэль Брюэр в 22.40, не пропустите.

Прогноз на бой Усик – Брюэр: эксперты делают ставку на украинского претендента. В случае победы в сегодняшнем бою, Александр Усик будет иметь возможность боксировать с более сильными соперниками, оспаривая титулы по разным версиям боксерских ассоциаций. Украинцы делают большие ставки на талант Александра в тяжелом весе и ждут, что он станет абсолютным чемпионом.

Украина, Арена-Львов, сегодня 4 октября, прямая трансляция Александр Усик – Даниэль Брюэр смотреть онлайн в видео формате. Бой за звание временного интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Видео трансляции Усик – Брюэр:


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все