ЛЧ 2015\16: ПСЖ-Челси прямая трансляция онлайн

ЛЧ 201516: ПСЖ-Челси прямая трансляция онлайн16 февраля в параллельном матче Бенфики и Зенита между собой сыграет интересная пара – ПСЖ-Чели. Обе команды по праву считаются грандами европейского футбола, а их встреча могла быть полуфиналом Лиги чемпионов, но любители футбола смогут наблюдать это противостояние уже 16 февраля в раунде плей-офф.

Прямая трансляция ПСЖ-Челси начнется в 22.45 по Москве. Смотреть онлайн футбол можно будет на нашем сайте, который предоставит качественную видео трансляцию матча ПСЖ-Челси 16 февраля. В отличие от парижан, лондонцы сменили рулевого команды. Вместо Жозе Моуриньо главным тренером английского клуба стал неутомимый Гус Хиддинк, который уже не однократно выручал Романа Абрамовича.

Стоит отметить, что игра Челси преобразилась, и они смогли немного улучшить положение в чемпионате Англии. Не смотря на это, более стабильной на сегодня является команда из Парижа. Именно ПСЖ, по прогнозам на матч ПСЖ-Челси 16 февраля, имеет большие шансы на победу. Смотрите видео обзор матча после прямой онлайн трансляции футбола.

Видео онлайн трансляция ПСЖ-Челси 16.02.2016 доступна по ссылке - http://smotrisport.tv/event/football/ligua-chyempionov-ooyefA/151262-pszh-chyelsi-smotret-online.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все