План НАТО по усилению обороны границ восточных союзников из Европы будет утвержден к 15 апреля

План НАТО по усилению обороны границ восточных союзников из Европы будет утвержден к 15 апреляФилип Бридлав поделился такой информацией с прессой. Генерал Бридлав подтвердил, что НАТО составляет план обороны евро-восточных партнеров и планирует завершить его разработку к 15 числу апреля.

Напомним, что организация Североатлантического договора НАТО имеет договоренность по всевозможной поддержке в защите своих союзников от явных угроз с любой стороны. Препятствие и всесторонняя оборона выступают обязательствами НАТО перед странами альянса. К примеру, Польша уже обращалась к НАТО, прося переместить на территорию своей страны десяток тысяч военных.

В Брюсселе действующие представители совета НАТО, как сообщалось, приняли решение в адрес Украины, быть опорой при реформе военного характера, а также члены НАТО в лице глав МИД стран-участников сообщили об отказе участвовать в гражданском урегулировании вопросов российских проблем и уровне военного сотрудничества с Россией.

Такие заявления как раз и подтверждает проектирующийся план НАТО по усилению пограничной обороны Восточной Европы к 15-му апреля.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все