“Бавария” бездарно уступила “Реалу” у себя дома

“Бавария” бездарно уступила “Реалу” у себя домаКоролевский клуб без проблем одолел прошлогоднего победителя Лиги чемпионов и вышел в финал.

Неожиданный результат был зафиксирован на «Альянц-Арене». “Реал” победил со счетом 0:4.

Счет был открыт уже на 16 минуте матча. Это Серхио Рамос после шикарной передачи углового удара в исполнении Модрича вонзил мяч в сетку ворот. Через 4 минуты эта комбинация сработала во второй раз, и Рамос праздновал “дубль”, а сливочные начали себя чувствовать хозяевами положения.

На перерыв “Реал” уходил с преимуществом в 3 гола. Шикарная контратака удалась клубу из Мадрида, которую замкнул Криштано Роналду. Этот гол позволил португальцу побить рекорд Лионеля Месси, который отличился в одном розыгрыше Лиги Чемпионов 14 раз. После этого матча Криштано установил новый рекорд – 16 голов.

Во втором тайме деморализованная “Бавария” не смогла создать проблем сопернику. А в конце матча жирную точку поставил все тот же Роналду. 0:4 и “Реал” отправляется в финал, где сыграет с победителем пары “Челси” – “Атлетико”.

Автор: Александр Голдун