Израильский спецназ готов воевать в Украине

Израильский спецназ готов воевать в УкраинеВ эфире телеканала “Россия”, на одной из передач, посвященной ситуации на Украине, известный израильский общественный деятель Авигдор Эскин сделал сенсационное заявление.

По его словам, в Мире есть много людей, которые хотят помочь Донбассу в это сложное время, а израильский батальон “Алия” готов приехать на помощь хоть завтра. Об этом его попросили сообщить представители данного военного формирования, которое является посланием, к нуждающимся в их помощи. Получат ли они приглашение в Украину пока неизвестно, но после этого заявления, такой поворот событий вполне вероятен.

Батальон “Алия”, представляет из себя общественное военное формирование, куда входят бывшие военные, на подобие формирующихся в Украине батальона “Донбасс 1” и “Донбасс 2”. Известны они тем, что неоднократно приходили на помощь израильским военным в “Секторе Газа”. В их составе находятся люди разного толка: саперы, кинологи, снайперы, врачи, десантники и другие. Стоит отметить, что они полностью обмундированы и оснащены и в их собственности находится даже военная техника.

Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все