Лига Европы 14 мая финал: Севилья – Бенфика онлайн, прямая трансляция 14.05.2014

Лига Европы 14 мая финал: Севилья – Бенфика онлайн, прямая трансляция 14.05.2014Сегодня, 14 мая, в Турине пройдет финал Лиги Европы, в котором встретятся “Севилья” (Испания) и “Бенфика” (Португалия). Болельщики будут иметь возможность смотреть финал онлайн в 22.45. “Севиля” – “Бенфика” онлайн, подарят незабываемое зрелище и определят лучшую команду в финальном матче Лиги Европы.

Перед тем как выйти в финал, второго по значимости турнира Европы, Севилья героически обыграла в четвертьфинале своих соотечественников из Валенсии. “Бенфика”, в свою очередь выстояла удобный для себя результат в противостоянии с “Ювентусом”.

Финал Лиги Европы онлайн за последнее время “Севилья” выигрывала дважды, во главе с нынешним рулевым днепропетровского “Днепра”, Хуандэ Рамосом. “Бенфике” везет меньше в финалах такого масштаба. Для португальской команды, это второй к ряду финал в турнире Лига Европы смотреть онлайн, но в прошлом году они уступили лондонскому “Челси” и теперь постараются порадовать своих болельщиков.

Болельщики, которые будут смотреть онлайн финал Лиги Европы, считают фаворитом именно португальцев, которые демонстрируют уверенную игру на протяжении всего турнира.

Перед матчем, наставники обеих клубов обменялись любезностями, но на поле друзей нет, и победитель будет только один.

“Севилья” и “Бенфика” исповедуют зрелищный футбол, поэтому всем решившим смотреть матч онлайн, скучать не придется. Вечер большого европейского футбола начинается сегодня в Турине, где на кон поставлен кубок Лиги Европы.

Какая из команд в итоге поднимет кубок над головой можно смотреть онлайн 14.05.2014 в 22.45.


Автор: Алекскандр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все