Карла III заставляют рассказать всю правду об НЛО и инопланетянах

Карла III заставляют рассказать всю правду об НЛО и инопланетянах
Карл III мог бы раскрыть правду об инопланетянах, считает бывший руководитель программы правительства Великобритании по исследованию НЛО, Ник Поуп. Бывший руководитель программы правительства Великобритании по исследованию НЛО, Ник Поуп, выразил призыв Карлу III открыть перед миром тайны инопланетных явлений. По мнению эксперта, король Великобритании имеет уникальную возможность влиять на США и заставить их раскрыть информацию о НЛО.

Поуп утверждает, что слово Карла III, как монарха Великобритании, обладает достаточным весом, чтобы позвонить в США и потребовать секретный брифинг по вопросам НЛО. Он сказал: «Вот кто может снять трубку и сказать: 'Что происходит в США? Я с интересом следил за докладами НАСА, разведки, слушаниями в Конгрессе и многочисленными положениями в законопроекте об обороне. Мне нужен секретный брифинг'".

Поуп также выразил уверенность, что поддержка Карла III содействует раскрытию событий, аналогичных тем, которые уже происходят за океаном. Этими событиями он имел в виду слушания надзорного подкомитета Конгресса США, которые состоялись 26 июля в Вашингтоне. На слушаниях были представлены заявления Дэвида Груша, бывшего сотрудника спецслужб, который утверждал, что американские власти на протяжении многих лет проводят исследования инцидентов с разбившимися инопланетными аппаратами.

Если король не желает личного участия в раскрытии такой информации, он может поручить это одному из парламентариев, предложил Поуп.

31 августа Министерство обороны США объявило о запуске нового веб-сайта, посвященного явлениям НЛО. Этот сайт будет официальным представительством Департамента по исследованию всех видов аномалий (AARO), который был создан при Пентагоне 20 июля 2022 года.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все