Луганская Народная Республика обратилась в ООН
19-05-2014, 19:45 Мир
В сообщении указывается, что жители региона просят признать независимость суверенной республики и защитить права граждан на самоопределение. Также, там указывается, что жители ЛНР по всячески призывали власти к диалогу, ходили на митинги, но их никто не слышал, а вместо самого диалога, правительство послало военных, что дало начало гражданской войне в Украине.
Также, отмечается, что люди лишены обыденных прав, чего раньше никогда не было. Особняком стоят запреты русского языка и недостоверность подаваемой информации украинскими СМИ, которые больше похожи на пропаганду.
В сообщении указывается, что ЛНР стремится к нормально жизни, где будут уважаться права каждого, независимо от его веры, языка и других этнических отличий. Кроме того, представители Луганской республики надеются строить добрососедские отношения с другими странами на равноправной основе.
Автор: Александр Голдун
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.