ЧМ 2014: Коста-Рика – Англия прямая трансляция смотреть онлайн

ЧМ 2014: Коста-Рика – Англия прямая трансляция смотреть онлайнСегодня состоится заключительный матч на Чемпионате Мира 2014 для сборной Англии, которая не оправдала надежд и заняла досрочно последнее место. Сегодня англичане могут хоть как-то сгладить свою вину в матче, который ничего не решает, обыграв неожиданного лидера и главную сенсацию турнира - сборную Коста-Рики. Удастся ли англичанам обыграть крепких лидеров квартета, можно будет смотреть в прямой трансляции онлайн прямо здесь.

Рой Ходжсон может попробовать какие-то новые тактические схемы, так как этот матч не повлияет на расклад сил в группе, но результат для англичан важен, так как покинуть турнир без единой победы будет шоком для команды из Туманного Аальбиона.

Костариканцы и так прыгнули выше головы, но глядя на их игру, можно предположить, что им по силам удивить еще не одну команду. Пока неясно, будут они сражаться в полную силу с Англией и показывать соперникам свои наработки, ведь им гарантировано первое место, не смотря на результат параллельного матча, где вторую путевку в 1\8 между собой разыграют Италия и Уругвай.

Всем любителям футбола предлагаем смотреть онлайн Коста-Рика – Англия в прямой видео трансляции матча. Прямая трансляция доступна по ссылке - http://oll.tv/live/play/3885-68425-live-kosta-rika-angliya

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все