ЧМ 2014: Нигерия – Аргентина смотреть онлайн прямая трансляция

ЧМ 2014: Нигерия – Аргентина смотреть онлайн прямая трансляцияСегодня представляем Вашему вниманию прямую трансляцию матча лидеров группы F, Аргентины и Нигерии, которые имеют наибольшие шансы на выход в следующий раунд Чемпионата Мира по футболу.

Обе команды не показывают тот уровень игры, который от них ожидали поклонники и многочисленные эксперты. Ранее предполагалось, что Аргентина будет всех громить, а Нигерия будет бороться за вторую строчку с Боснией и Герцеговиной. Но Чемпионат Мира 2014 онлайн уже отметился своей непредсказуемостью.

Так, сборная Аргентины хоть и является лидером, но победы над соперниками ей дались очень натужно. В основном, они побеждали за счет класса и Лео Месси, который в одиночку решил исход матча с Ираном. С подобной игрой нечего делать в 1\8 финала, где соперники будут намного выше уровнем. Сможет ли Аргентина наладить игру, можно будет смотреть онлайн в прямой видео трансляции на нашем сайте.

Нигерийцы – действующие чемпионы Африки, но тоже не радуют игрой, хотя победа над Боснией была ключевой. Сборная Нигерии не смогла одолеть главного аутсайдера группы Иран, показав очень блеклую игру. Как Нигерия будет выглядеть в матче с Аргентиной, будем смотреть онлайн на нашем сайте.
Сборная Аргентины 100% выходит из группы, но если проиграют, то окажутся на втором месте. Нигерийцам не стоит доводить дело до подсчета забитых и пропущенных голов, в случае, если Ирак одолеет Боснию и Герцеговину. Сборная Нигерии рассчитывает на очки в матче с Аргентиной и матч Аргентина – Нигерия будет доступна в прямой видео трансляции.

Смотреть онлайн Нигерия – Аргентина можно перейдя по ссылке - http://liveam.net/nigeriya-argentina-25-06-2014.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все