Бразилия – Германия прямая трансляция: смотреть онлайн полуфинал Чемпионата мира 2014

Бразилия – Германия прямая трансляция: смотреть онлайн полуфинал Чемпионата мира 2014Сегодня в первом полуфинале Чемпионата мира 2014 Бразилия будет играть с Германией. Хозяева турнира попытаются пройти дальше, хотя, потенциально, для них это самое сложное испытание на турнире. Эта игра начнется в 00.00 по Московскому времени и ее можно смотреть онлайн в прямой трансляции на нашем сайте (детали ниже).

Бразилии сегодня предстоит показать свою лучшую игру, если они планируют обыграть Германию и воплотить свою мечту – выиграть домашний Чемпионат мира по футболу. Бразильцам будет очень не хватать своего лидера Неймара, который травмировался в прошлом матче с Колумбией. Также, в составе сборной Бразилии будет отсутствовать капитан команды Тиаго Силва, который перебрал желтых карточек в предыдущих матчах. Это означает, что вместо него, скорее всего, выйдет Данте, но полноценно заменить двух ключевых игроков будет сложно. Неймара смогут заменить игроки аналогичного плана - Виллиан или Бернард. Возможно, бразильцы захотят сыграть в 3 центральных полузащитника. Смотреть онлайн Бразилия – Германия в прямой трансляции можно ниже.

У Германии, в свою очередь, проблем с составом нет, и Йоахиму Леву предстоит подумать – возвращать Мертезакера, который пропускал прошлый матч, в центр защиты или нет. Составы будут известны прямо перед матчем Бразилия - Германия, который можно смотреть онлайн в прямой трансляции на нашем сайте.

Этот матч вызывает споры, а именно – сможет ли Бразилия справиться с таким мощным соперником без своего талисмана Неймара. Он уже забил 4 гола на чемпионате и забил решающий пенальти в ворота Чили, тем самым вытащив команду в полуфинал. Хотя перед самим чемпионатом мира 2014, у бразильцев хватало скептиков, которые утверждали, что Бразилия играет в не свойственный футбол, как это делали легендарные бразильцы из прошлого.

Бразилия начнет играть с Германией в 00.00 по Москве, и эта игра доступна в прямой трансляции, которую предлагаем смотреть онлайн.

Смотреть онлайн, прямая трансляция Бразилия – Германия, полуфинал Чемпионат Мира 2014, можно перейдя по ссылке - http://liveam.net/braziliya-germaniya.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все