Самочувствие Маши Кончаловской 14 января: последние новости

Самочувствие Маши Кончаловской 14 января: последние новости С момента аварии во Франции, в которой получила черепно-мозговую травму дочь Кончаловских, прошло достаточно много времени – это трагичное ДТП имело место еще 12 октября прошлого 2013 года. Тем не менее, каждый день неравнодушные люди интересуются, как себя чувствует дочь Кончаловского и Высоцкой, каковы последние новости о дочери Кончаловского и Высоцкой, вышла ли из комы Маша Кончаловская и так далее. Эти забота и неравнодушие очень трогательны и по-настоящему важны, так как этот факт означает некую сплоченность и умение людей сочувствовать.

Семья Кончаловских искренне благодарна всем, кто их поддерживает в минуты, дни и даже месяца, не самые простые. Благодарность людям неоднократно выражал и Андрей Кончаловский в своем блоге в сети Facebook, и его команда.

Кто знает, возможно, эта поддержка со стороны посторонних людей и их желание, чтобы Маша Кончаловская вышла из комы, сотворит чудо, и так все и случится. Увы, пока же состояние здоровья дочери Кончаловского не то что не улучшается, а, по данным некоторых источников, и того хуже – становится тяжелее.

Ухудшается состояние дочери Кончаловского уже потому, что каждый день, проведенный в коматозном состоянии, становится тяжелым испытанием для детского организма. Тем не менее, дочь Высоцкой и Кончаловского все еще имеет шансы выжить – врачи делают все возможное, родители девочки – тоже.

Напомним, дочь Кончаловского сегодня лежит в одной из клиник Франции. Первое время ее родители не оставляли девочку одну, однако будничные дела заставили их вернуться к обязанностям. Последние новости 14 января о четырнадцатилетней Маше, у которой врачи выявили поражение головного мозга, проведя соответствующие исследования, не радуют. К счастью, плохих вестей из больницы не поступает, а это значит, что состояние Маши не ухудшилось.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "15 января 2014 17:53" Православный протестант.Гости

Дай Господь Бог помощи Маше, и ее родителям ! /// Православный протестант.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все