Медики прокомментировали состояние дочери Кончаловского

Медики прокомментировали состояние дочери КончаловскогоСостояние Маши Кончаловской не изменилось 31 января, однако французские медики продолжают верить в лучшее.

Сегодня 31 января, но дочь Кончаловского и Высоцкой таки не подает признаков, что она поправляется. Весьма скудно информацию комментируют в редких случаях родственники девочки, которым, к слову, строго-настрого запрещено проведывать ее во французской больнице.

Родители маши Кончаловской от общения со СМИ на болезненную, однако не менее волнующую широкие массы тему, отказываются наотрез.

Прогнозы медиков по состоянию девочки неоднозначны – французские светила медицины искренне полагают, что Мария выздоровеет, а вот российские врачи разводят лишь руками, пряча в пол глаза и заявляя, что ждать положительных новостей можно до весны, позднее останется верить только в чудо.

Тем временем Маша Кончаловская лежит в коме в Марселе. Известно, что родители ее проведывают, несмотря на график. Они беседуют с ней, что очень важно. Как отмечают эксперты, даже в состоянии глубокого коматозного сна пациенты способны чувствовать поддержку людей, которых по жизни безмерно любят.

Интересно знать, что после трагедии с дочкой Юлия Высоцкая впервые выпустила книгу. Издание получило название «В поисках тирамису».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все