Состояние дочери Кончаловского и Высоцкой 4 февраля: о чем спорят врачи

Состояние дочери Кончаловского и Высоцкой 4 февраля: о чем спорят врачи Последствия 12 октября 2013 года для семьи Кончаловских по сей день остаются глобальными.

Дочь Кончаловского и Высоцкой пытаются фактически вытащить с того света уже около четырех месяцев – результаты безутешны. Регулярно в рядах медиков возникают споры о ее будущем, 4 февраля не стало исключением.

Несмотря на то, что Маша Кончаловская не поправляется уже около четырех месяцев, некоторые медики настаивают на благополучном исходе – она очнется очень скоро. Другие же светила медицины разочаровывают предварительными выводами – они считают, что времени осталось до апреля, а дальше произойдут изменения, увы, необратимые. И те, и другие, за зря обнадеживать семью Кончаловских не спешат, ведь это было бы несправедливо.

Как уже много раз говорилось, семья Кончаловских попала в ДТП 12 октября. Автомобилем в момент столкновения управлял отец Маши Кончаловской. Ее состояние после дорожно-транспортного инцидента настолько было тяжелым, что доставлять в Марсель в больницу пришлось ее на вертолете. Никто, кроме Маши, в момент столкновения не пристегнутой, особенно не пострадал – ссадины да ушибы. Но для девочки четырнадцати лет это ДТП до сих пор не известно, чем может закончиться.

В лучшем случае, пожизненная кома не станет последствием того дня. После пробуждения состояние дочери Кончаловского также будет вызывать опасения – слишком долго была она без сознания, насколько повреждены нервы девочки и головной мозг очень важно, от этого зависит, будет ли она жить полноценно, и не останется ли инвалидом. Будем надеяться, все обойдется.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все