Хиллари Клинтон заявила, что США победили Гитлера

Хиллари Клинтон заявила, что США победили ГитлераСлушая высказывания американских политиков, так и хочется отправить их обратно в школу – подтянуть некоторые предметы. Например, у Джейн Псаки сильно хромает география, а вот Хиллари Клинтон, как оказалось, любила поспать на истории.

Бывший госсекретарь Америки Хиллари Клинтон заявила, что Соединенные Штаты Америки совместно с союзниками победили фашизм в Европе. По её мнению, именно США являются страной, которая решает всемирные проблемы. Клинтон сообщила, что благодаря дипломатической и военной политике, Америка освободила Европейские страны от фашизма и коммунизма.

Мания величия для американских политиков совсем не новость, но ведь и американский народ проявляет полнейшую неграмотность. Американцы искренне считают, что это именно они спасли Россию от Гитлера. Туристы из США удивляются следам от пуль и бомб на зданиях Санкт-Петербурга, не понимая, как они здесь оказались и почему город до сих пор не очистили.

А вот для Хиллари Клинтон такое плохое знание истории явный промах для демократов. Ведь их оппоненты республиканцы обязательно воспользуются данным промахом на следующих президентских выборах.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все