6 февраля состояние Жанны Фриске: шокирующие фото, а также видео из больницы

6 февраля состояние Жанны Фриске: шокирующие фото, а также видео из больницыПевица продолжает отчаянную борьбу против рака и за свою жизнь.

Последние новости о Жанне Фриске до глубины души шокировали ее поклонников. Особенно поразили фото и видео Жанны Фриске, сделанные неизвестным автором в больнице.

Сегодня, 6 февраля, были обнародованы в сети последние фото Жанны Фриске. Также появилось и видео.

По этим материалам понятно, что состояние певицы плачевно – Жанну Фриске перемещают на каталке, сама она ходить не может. Ее облик изменился до неузнаваемости. Врачи объясняли: для того, чтобы снизить урон здоровью, наносимый терапией, которая помогает Фриске побороть рак, ей приходится принимать и гормоны. В этой связи некогда стройная женщина ощутимо поправилась. Но все это мелочи, которые можно подкорректировать, а главное – это жизнь, борьба за которую для певицы дается нелегко.

Последние фото Жанны Фриске из больницы:

6 февраля состояние Жанны Фриске: шокирующие фото, а также видео из больницы
6 февраля состояние Жанны Фриске: шокирующие фото, а также видео из больницы


6 февраля состояние Жанны Фриске, как видно по ее фото, не улучшилось. В ее глазах можно увидеть глубокую печаль, но не пропала в них решимость сражаться с раком.

Последнее видео Жанны Фриске из больницы, как певице помогают в борьбе с раком:



Очень дорогостоящее лечение рака Жанны Фриске. Певице приходится тратить ежедневно порядком 20 тысяч долларов. В помощь ей были собраны средства Первым каналом. На первое время 67 миллионов рублей должно хватить.

Ожидается, что терапия для певицы не закончатся еще около года. Затем можно будет судить по анализам, дало ли лечение ожидаемый эффект.

Напомним, совсем недавно Фриске родила сыночка. Она очень скучает по своему Платону. Недавно ей привезли ребенка, но мальчик, похоже, не узнал маму из-за сильных перемен во внешности. Можно только представить себя, как тяжело это ранило исполнительницу.

Говорилось, что ради сына Жанна Фриске отказалась от своевременной помощи медиков, поэтому болезнь была запущена. Химиотерапия могла погубить плод, поэтому рак достиг последней стадии развития, когда певица обратилась к специалистам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все