Шумахер в коме заработал воспаление легких – как это объяснили врачи

Шумахер в коме заработал воспаление легких – как это объяснили врачиПоследствия неудачного спуска на лыжах Шумахера, как показало время, в истинном лике начали проявляться только сегодня, когда врачи начали выводить его из комы.

Состояние Михаэля Шумахера 13 февраля

Из Гренболя поступили плохие новости о Михаэле Шумахере. Сегодня уже 13 февраля, но он не только в сознание не пришел, но еще и серьезно заболел, будучи в коматозном состоянии.

У знаменитого гонщика констатировали воспаление легких. Неизвестно, каким образом чемпион «Формулы-1» получил инфекционное заболевание. Не исключено, что это проявляются последствия лечение его в Гренобле и попыток врачей вернуть его в сознание.

Напомним, в кому Шумахера ввели искусственно, целенаправленно. В больнице, когда он только приехал с травмой головы, он был в сознании. В считанные минуты принималось экстренное решение по части дальнейшего лечения. Врачи положились на опыт и решили, что лучше всего реабилитировать его при помощи особой программы. Искусственно его ввели в кому, из которой недавно начали выводить.

Врачи о состоянии Шумахера 13 февраля, последние новости

Продолжительное время о состоянии чемпиона «Формулы 1» узнать что-либо было проблематично. Родственники запрещали врачам комментировать его самочувствие и ход лечения. И только новости о том, что его стали постепенно выводить из коматозного состояния официально прозвучали из уст врачей.

Теперь же стало настоящим шоком заявление медиков: у Шумахера констатирована тяжелая форма воспаления легких. Врачи не могут объяснить, почему так случилось. Сейчас медики лечат любимца миллионов антибиотиками в надежде, что это поможет.

Критика в адрес врачей Гренболя о неправильном подходе в лечении Шумахера оправдалась

«А мы предупреждали…» - эта фраза частенько в последнее время слетает с уст авторитетных профессоров в области медицины, которые ранее говорили, что не стоило медикам в Гренболе рисковать, прибегая к малоизвестному методу лечения в отношении Шумахера.

В частности, российские светила медицины убеждены: воспаление легких – далеко не все, что может произойти с Михаэлем Шумахером после подобного вмешательства и последовавших попыток привести его в сознание. Состояние Михаэля Шумахера может ухудшиться.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "13 февраля 2014 11:22" ИринаГости

При коме организм слёживается,и поэтому везде может начать бушевать инфекция-увы,это так.Умею по фото вывести из комы -исчезнет любая инфекция и человек фантастически быстро идёт на поправку Украина тел моб 0957975622

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все