Александр Пелевин считает Беглова бесполезнее «переворачивателя» пингвинов

Александр Пелевин считает Беглова бесполезнее «переворачивателя» пингвинов
Писатель Александр Пелевин составил ироничный топ-5 «самых бесполезных людей». Первое место занял губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

В соцсетях Пелевин опубликовал список самых бесполезных людей. Так, пятое место занял человек, который в эпоху агрегаторов пытается поймать такси на вокзале. Четвертая позиция досталась автору инструкций для освежителей воздуха на древнемакедонском языке.

«Почетное» третье место писатель из Петербурга отдал «переворачивателю» пингвинов на Северном полюсе, второе— специалисту по «приготовлению холодца из клюва птицы Додо». Первое место публицист отдал Беглову.

«Когда ты чувствуешь себя абсолютно бессмысленным, бесполезным и ненужным человеком, вспомни, что есть еще губернатор Беглов», — сказал Александр Пелевин в беседе с журналистами.


Стоит отметить, что действующим градоначальником Северной столицы не довольны и сами жители города. За последний год губернатор Беглов провалил мусорную и транспортную реформы, провалил снегоуборку и не смог отладить хозяйственные процессы и решить другие вопросы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все