Бэби-бум: еще одна звездная пара ждет ребенка

Бэби-бум: еще одна звездная пара ждет ребенкаЧто-то невероятное происходит в шоу-бизнесе, то ли это воздействие «материнского капитала» на звездах сказывается, и все торопятся его получить, а может быть, пришло время и они задумались, что нужно заранее позаботиться о себе, чтобы оставить свой след в повышении демографии России.

Мы не понимаем с чем все это связано, но хотим отметить, что настоящий бэби-бум творится в российском шоу-бизнесе. Напомним, не так давно в СМИ появилась информация, что певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин ждут пополнение в семействе.

Очередная звездная пара объявила о радостном известии, что вновь станут родителями. На этот раз это Леонид Агутин и Анжелика Варум.
Несмотря на различные слухи о давних проблемах в семейных отношениях, звездная пара в скором времени станет молодыми родителями.
Несмотря на свой немолодой возраст, рожать 44-летняя певица решила сама, без участия суррогатной матери. В настоящий момент беременность Анжелики Варум протекает хорошо, она уже на втором месяце.

Отец семейства Леонид Агутин счастлив и не скрывает своей радости. Будущий отец надеется, что на этот раз любимая жена подарит ему сына. В семье Агутина и Варум уже есть дети – 15-летняя дочь Елизавета, которая в настоящее время проживает в Америке. Лиза, как и ее родители, творческая личность, у нее есть своя собственная музыкальная группа в колледже.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все