В Крыму столкнулись МАЗ и две «Лады» - пострадали два человека

В Крыму столкнулись МАЗ и две «Лады» - пострадали два человекаНакануне, 7 июля, в Бахчисарайском районе Крыма случилась авария с тремя машинами, в которой есть пострадавшие.

В Крыму столкнулись МАЗ и две «Лады» - пострадали два человекаСообщается, что версия обстоятельств автопроисшествия от очевидцев и сотрудников ГИБДД разнятся.

В Крыму столкнулись МАЗ и две «Лады» - пострадали два человекаПо словам свидетелей столкновения, невдалеке от деревни Приятное Свидание Lada-211540 вылетела со второстепенной трассы на главную и протаранила ВАЗ-21099, за которым следовал МАЗ. В итоге груженый большегруз стал тормозить и водитель вырулил на встречку, чтобы не задавить обе легковушки. Но у него оказалось недостаточно тормозов, и своим правым краем бампера он второй раз протаранил 99-ю, уверяет очевидец.

В Крыму столкнулись МАЗ и две «Лады» - пострадали два человекаПо словам свидетеля столкновения, навстречу МАЗу и 99-й двигался груженый КаМАЗ с прицепом, которому удалось избежать участия в ДТП, повернув на АЗС.

В ГИБДД полагают, что Lada-211540 выезжала со второстепенной дороги на трассу Симферополь – Бахчисарай – Севастополь и не уступила преимущество МАЗу, и в итоге они столкнулись. А после удара фуру выбросило на встречку, где она и врезалась в ВАЗ-21099.

В итоге водитель ВАЗ-21099 от медицинской помощи отказался, а его пассажиров, мужчину и женщину госпитализировали с различными травмами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все