ЧМ 2014: Германия – Алжир смотреть онлайн прямая трансляция

ЧМ 2014: Германия – Алжир смотреть онлайн прямая трансляцияПредставляем Вашему вниманию второй матч сегодняшнего дня Чемпионата Мира 2014 между Германией и Алжиром.

Германия является главным фаворитом на победу в турнире, поэтому все ожидают прохода дальше именно от команды Йоахима Лева, который уже на протяжении длительного периода является главным тренером сборной Германии. Немцы уверенно закончили групповой этап на первом месте и мечтают о чемпионстве, хотя многие уверены, что Алжир пощекочет нервы фаворитам и их болельщикам. Как будет проходить матч Германия – Алжир предлагаем смотреть онлайн в прямой трансляции.

Что касается Алжира, то, по увиденному на Чемпионате Мира 2014, это крепкая и техничная команда, которая имеет в своем составе квалифицированных футболистов из европейских чемпионатов. В группе, где выступал Алжир, победу предрекали Бельгии и России, которая поборется за вторую строчку с Кореей, но Алжир обставил эти команды и идет к историческому успеху. Сумеет ли Алжир составить достойную конкуренцию сборной Германии, можно будет смотреть онлайн в прямой трансляции ниже. Победитель этой пары в четвертьфинале встретится с Францией, которая сегодня одолела неуступчивую Нигерию 1-0.

Смотреть онлайн Германия – Алжир в прямой трансляции можно по ссылке - http://liveam.net/germaniya-alzhir-30-06-2014.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все