Правый сектор раскрыл правду: кто воюет на Донбассе

Правый сектор раскрыл правду: кто воюет на ДонбассеПравый сектор рассказал, что не воюют русские на Донбассе. Радикалы, вероятно, решили пройти тестирование на остатки адекватности во всем мире. Всем русофобам мира на протяжении полутора лет рассказывали, что героически сдерживают украинцы орду русских, которые идут на Европу. С их рассказов победный марш так близок, так как каждый день украинские СМИ уничтожают и ловят «спецназ ГРУ» и прочие спецведомства.

В эфире 112 канала Андрей Бондаренко, представитель Правого сектора, заявил, что вряд ли стреляют на Донбассе россияне. Логично напрашивается вопрос, кто это делает?

Впервые публично представитель Правого сектора признал, что на Украине ведется настоящая гражданская война. Бондаренко признал, что на Донбасс ездили его «побратимы» стрелять в таких же украинцев, как и они. Во всем мире такие войны называют гражданскими.
Мировое сообщество русофобов отреагирует, только как? Ведь это сказал «Правый сектор», который там находился длительное время, а не какой-нибудь «зрадник» ВСУ. Скоро на Украине начнут и все оставшиеся русофобы говорить горькую, но правду, но как будут оправдываться украинские пропагандисты во главе с Порошенко и компанией.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все