Решение президента поможет России выйти из кризиса

Решение президента поможет России выйти из кризисаКомпания Макрономика в письме Владимиру Путину просит президента посодействовать своему проекту, который может решить многие проблемы российских производителей и поможет ускорить импортозамещение. Компания решила запустить единый бизнес-портал, где будут размещаться российские производители. Вся информация на портале будет подаваться на разных языках.

Онлайн-выставка российских производителей от Макрономики, где они смогут предлагать свои товары и услуги, поможет решить многие проблемы бизнеса, считают основатели сайта государственных и коммерческих услуг. С помощью данного портала российские производители могут стать экспортерами, а в потенциале нашей страны в этом направлении сомневаться не приходиться, считают они.

Учитывая тот факт, что российский президент призывал разработать план по развитию малого и среднего бизнеса в России, как основу экономического роста, такое решение предлагает компания Макрономика. Так как это не только в интересах российских производителей, но и государства, создатели бизнес-портала просят поддержать данный проект на государственном уровне. Свои конструктивные предложения они направили письмом президенту России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все