Принтеры для сублимации – отличное вложение в свое дело

Принтеры для сублимации – отличное вложение в свое дело

Все большую популярность имеют сувениры и одежда, на которую нанесены специальные изображения. Зачастую нужное изображение наносится на необходимый предмет одежды либо сувенир на заказ. Такая печать называется сублимационной. С помощью данной технологии многие люди открыли свой бизнес, который пользуется успехом, ведь желающих нанести на какой-то предмет именно ту картинку либо фото, которую он хочет сам, увеличивается. Таким образом, человек может иметь что-то оригинальное, которого нет у других.



Технология сублимационной печати делается с помощью специального принтера для сублимации и термопресса. На сегодняшний момент приобрести необходимое оборудование для термопечати не является проблемой, так как многие производители оргтехники предлагают специальные принтеры для сублимации.



Принтер для сублимации немного дороже обычного струйного принтера, но его наличие значительно облегчает процесс переноса необходимого изображение на какой-либо предмет. Особенно актуальным он будет для тех, кто решил заняться серийным производством продукции с оригинальными изображениями. Для такой печати следует использовать специальные сублимационные чернила, на которые рассчитаны такие принтеры.



Компания Epson предлагает отличные варианты сублимационных принтеров, которые отличаются отменным качеством и адекватной стоимостью. На данный момент, сублимационные принтеры Epson, пожалуй, самый оптимальный вариант для массовой термопечати.



Выбор принтеров для сублимации данной марки ограничиваются 4-х цветными и 6-ти цветными. Последние, естественно, стоят дороже, но и на выходе можно рассчитывать на более качественный и контрастный результат. Купив принтер для сублимационной печати Epson, клиент получает готовый механизм без всяких дополнительных затрат. Зачастую другие марки предлагают варианты с дополнительными финансовыми тратами, чтобы перейти на сублимационные чернила.



С помощью такой технологии можно смело открывать бизнес по сублимационной печати на сувенирах. Такой принтер быстро окупит вложения и может в дальнейшем приносить своему хозяину постоянный заработок. Особой популярностью сублимационная печать пользуется на чашках, футболках и разного рода сувенирной продукции.



Купив такой принтер, термопресс, сублимационные чернила и специальную бумагу, которая может быть разных форматов, человек на выходе получает полный набор необходимых технологий, чтобы производить оригинальный товар.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все