Евпаторийский молокозавод прекращает выпуск продукции

Евпаторийский молокозавод прекращает выпуск продукции«Евпаторийский гормолоказавод» Крыма окончательно заявил о том, что не планирует запускать производство, которое было остановлено еще в 2014 году. Такое решение приняли акционеры ЧАО «Евпаторийский гормолокозавод». Они в настоящий момент находятся в Украине.

Новости Крыма. «Евпаторийский гормолокозавод» расположен в Крыму, в курортном городе Евпатория. До момента закрытия (до 2014 года) он выпускал цельномолочную продукцию под торговой маркой «Крымка». Практически весь пакет акций этого предприятия, а именно 99,4 процента – собственность «Крыммолока».

По данным журналистов ИАП «Время новостей», акционеры «Евпаторийского гормолокозавода» приняли решение не возобновлять работу в Крыму единогласно. Судя по всему, бизнес на полуострове их больше не интересует. В перспективе имущество ЧАО в Крыму будет продано.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "22 декабря 2015 11:59" barsuk50Посетители

Что можно ожидать от украинских предпринимателей, которым запрещено вести бизнес в Крыму.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все