Компания Земанд объявляет акцию: 25% на ремонт ванных комнат и санузлов

Компания Земанд объявляет акцию: 25% на ремонт ванных комнат и санузловКомпания «Земанд-Групп» планирует провести с 5 по 30 января будущего года антикризисную акцию. Москвич и жители Московской области получат 25% скидку на проведение любых видов ремонтных работ, как внутренней, так и внешней отделке помещений.

Компания Земанд к каждому своему клиенту подбирает индивидуальный подход. Так, стоимости услуг формируется в зависимости от состояния и размеров ванной, пожеланий клиента, местонахождения объекта и времени года, проводимого ремонта.

Для постоянных заказчиков у компании имеются спецпредложения. Уже после первого заказа человек получит 15 процентную скидочную карту. Кроме того, компания Земанд проводит акции, которые предоставляют клиентам бонусы и скидки.

Компания предоставляет индивидуальный подход к клиенту и обеспечивает сервис высокого уровня. Для вас смогут:

• заранее посчитать стоимость вашего ремонта;
• оценит объем предстоящих работ, провести замеры, посоветует новое решение, просчитают стоимость материалов и ремонта;
• сотрудники компании сами закупят и привезут выбранный цвет и фактуру материалов;
• проведут ремонт в течение нескольких дней или недель.

Компания Земанд несет ответственность за проведение своих работ. Клиенту компании, независимо от того, что он заказал, предоставляется гарантия сроком до 3 лет. И если в период гарантийного срока возникли проблемы, специалисты быстро заменят и исправят все совершенно бесплатно.

Подробнее информацию о компании и предоставляемых услугах можно прочесть на сайте http://implsk.ru/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все