ЦВК «Экспоцентр» как инструмент продвижения продукции на рынки сбыта

ЦВК «Экспоцентр» как инструмент продвижения продукции на рынки сбытаБолее полувека ЦВК «Экспоцентр» организовывает выставки, ярмарки и конгрессы. Число посетителей павильонов измеряется миллионами человек, потому сложно найти место, где можно продемонстрировать свою продукцию такому количеству потенциальных покупателей. Так как каталог мероприятий публикуется заранее, а условия участия в них просты и прозрачны, то предпринимателям остаётся только выбрать выставку (ярмарку) по интересующему их профилю и подать заявку.

Многие выставки уже стали традиционными, к моменту их проведения в Москву съезжаются зарубежные и отечественные предприниматели. Здесь созданы необходимые для делового общения условия, потому множество контрактов заключается ещё во время прохождения мероприятий. Сюда приезжают москвичи и туристы, что даёт бизнесменам, выпускающим товары для бытового использования или продукты, широчайшую аудиторию заинтересованных зрителей. Билеты на посещение можно купить онлайн или в кассах комплекса, а такие выставки, как «Мебель», «Мир детства», «Здоровый образ жизни», «Продэкспо», «Здравоохранение» пользуются особой популярностью среди посетителей.
 
ЦВК «Экспоцентр» как инструмент продвижения продукции на рынки сбытаНе меньший интерес в среде профессионалов вызывают экспозиции, где демонстрируются инновационные информационные технологии, показывающие новинки рынка. Эта сфера развивается стремительно, потому площадки «Экспоцентра» становятся ещё и центрами обмена опытом между профессионалами. Участие в выставке стимулирует развитие бизнеса, часто переводит его на новый, более высокий уровень. Здесь отлично отслеживаются ключевые тренды и появляется реальная возможность оценить достижения конкурентов. Выставки стратегических и востребованных обществом товаров или услуг поддерживаются министерствами и профильными государственными ведомствами.

Непосредственное общение намного результативней продвигает продукцию, чем привычные рекламные кампании, которые приелись обычным людям, являющимся конечным потребителем продуктов, товаров или услуг. При этом использовать новинки действенного раскручивания своей фирмы позволяет специализированный салон «Реклама», где собираются лучшие пиар-компании. Практически каждое мероприятие, состоявшееся в «Экспоцентре», комментируется крупнейшими СМИ, что служит эффективной рекламой как для новой продукции известных брендов, так и для «молодых» участников, только выходящих на рынок.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все