Мобильная платформа CFH Mobile от CFH Clearing и NetDania

Мобильная платформа CFH Mobile от CFH Clearing и NetDaniaБританская CFH Clearing вместе с NetDania пустила новую мобильную платформу. Это платформа в сфере брокерских услуг на финынках делает компанию одно из лучших.

Все клиенты CFH Clearing теперь будут получать доступ к списку возможностей, благодаря которым, приложения разработчика из Дании NetDania лидируют в магазинах мобильных приложений Play Store и iOS App Store.

Платформа включает много элементов, которые весьма востребованы трейдерами: интерфейс со множеством графиков, распознавание шаблонов теханализа, оповещения о событиях и пр. Приложение также оповещает о новостях в онлайн-режиме и имеет календарь событий.

Разработка будет доступна для iPhone, iPad и Android. CFH Mobile поддерживает 15 языков.

Гендиректор компании Ларс Холст сказал, что мобильное приложение поставит организацию и партнеров на первое место в мобильной торговле.

Гендиректор NetDania Джонас Нилсен отметил, что данная платформа позволит их клиентам быть всегда на связи с финрынками.

Приложение CFH Clearing поддерживает мониторинг позиций и сделок, с идентичной сложностью и детализацией, как в платформах для компьютеров, а это инновация от NetDania. Клиенты приложения смогут использовать платформу с теми же данными, как и платформы для персональных компьютеров.

Партнерство добавляет очередной уровень инновационности white label от CFH Clearing.

Источник: LikeFX.ru — Брокеры Форекс.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все