Свадьба сына Карапетяна не смогла затмить торжество сына Михаила Гуцериева

Свадьба сына Карапетяна не смогла затмить торжество сына Михаила ГуцериеваПрошедшую свадьбу сына главы компании «Ташир» Саркиса Карапетяна можно сравнить только с главным светским событием этого года - свадьбой Саида Гуцериева и прекрасной Хадижи Ужаховой.

Как отмечают эксперты, оба торжества состоялись в московском зале торжеств «Сафиса». Также и количество гостей было примерно одинаковым (500 - у Карапетяна и 600 - у Гуцериева). На свадьбе выступили звезды эстрады, на столах в изобилии были угощение и дорогие напитки.

Однако, как ни старался Самвел Карапетян, но он не смог превзойти «свадьбу года», устроенную для своего сына известным миллиардером Михаилом Гуцериевым.

Основным преимуществом торжества Гуцериева стало присутствие на торжестве мировых звезд: Дженнифер Лопес, Стинга, Энрике Иглесиаса, Патрисии Каас, примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и известных танцевальных коллективов «Сухишвили», «Эрисиони» и «Имеди».

На свадьбе у Карапетяна были главным образом представители отечественной поп-сцены - Софию Ротару, Григорий Лепс, Николай Басков, Валерий Меладзе и другие. Правда, еще пригласили солиста группы Maroon 5, у которого проходил концерт в Олимпийском.

Плюс к этому, второй свадебный день Гуцериевы провели в Лондоне, поразив местных жителей широтой размаха свадебных мероприятий.

Молодожены проехали по центральной улице Лондона в золотой карете, а эскорт им составили конные полицейские и шикарные ретро-автомобили «Rolls-Royce». Затем для молодых выступили Робби Уильямс, Кайли Миноуг, Пинк, Лайонел Ричи, национальный балет Грузии «Сухишвили» и хореографический ансамбль «Spirit of dance». По слухам, только на выступления знаменитых артистов Михаил Гуцериев потратил больше 30 миллионов евро!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все