«RUH CARGO»: на украинском рынке логистики появился новый игрок

«RUH CARGO»: на украинском рынке логистики появился новый игрок1 июня 2016 года на рынок логистики Украины вышел новый участник — компания «RUH CARGO». Вместе со стартом активной деятельности она запустила официальную страницу с детальными сведениями о предоставляемых услугах.

Список услуг от «RUH CARGO» подразумевает международные автомобильные, морские и авиационные грузоперевозки, а также налаживание складской логистики. География перевозок включает Украину, страны Евросоюза, Канаду, США и ЮАР.

Самое популярное направление работы предприятия - это организация международных переездов. Выезжающие на постоянное проживание за границу люди переживают о состоянии своего личного имущества после транспортировки его в другую страну, а «RUH CARGO» гарантирует их целостность не зависимо от ценности.

Персонал компании осуществляет комплекс работ по транспортировке: разборку и демонтаж антиквариата, мебели, предметов искусства, зеркал и остальных вещей, профессиональную маркировку и упаковку. Входит в спектр услуг перевозка личных вещей за границу.

Весь перечень услуг включает таможенное оформление имущества в государстве отправителя и получателя и складскую логистику транспортируемых вещей на протяжении требуемого времени, согласно правилам, распространяющимся на международные перевозки грузов. Отметим, что для проведения операций сотрудникам компании не понадобится даже личное присутствие клиента.

Высокий профессионализм «RUH CARGO» подтверждают проекты, среди которых переезд библиотеки из 6 тысяч книг с составлением сопроводительных документов, согласованием в Минкульте, получением экспорта, а также перевозкой коллекций картин, антиквариата-керамики и др.

Деятельность «RUH CARGO» на 100% официальна. Компания осуществляет международные перевозки в соответствии с лицензиями и разрешениями.

Помимо этого, компания предложит своим клиентам низкие расценки на рынке международных перевозок.

Подробно об услугах можно узнать на сайте ruhcargo.com.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все