Причины, по которым следует открыть бизнес в «Солнечной долине»

Причины, по которым следует открыть бизнес в «Солнечной долине»ПРИЧИНА 1.

Перспективное месторасположение. В скором будущем центр города должен будет «переместится» на площадь у жилого квартала «Циолковский» (примерно 200 м. от ЖК «Солнечная долина»). Конечно, вырастет проходимость района, особенно в праздничные дни.

Заметим, что уже 80% офисных помещений проданы или арендуются, и соответственно тянуть с решением о покупке не надо. Ведь близость к ТЦ, спортивным и культурным объектам, ухоженная лесопарковой зоной привлекают много людей.

ПРИЧИНА 2.

Близкое расположение с МФЦ. Открывшийся в жилом квартале «Солнечная Долина» многофункциональный центр «Мои Документы» привлечет граждан, которые будут пользоваться услугами муниципальных и государственных органов.

Причем, МФЦ проработал не так много времени, а район заметно ожил. Возможно, от данного соседства выиграют нотариальные и юридические конторы.

ПРИЧИНА 3.

Персональные предложения. В продажу предлагают помещения размерами от 40 до 400 кв. м.

ПРИЧИНА 4.

Заманчивые условия. Группа компаний «Остов» предлагает купить или арендовать помещение на уникальных условиях. В частности, цена аренды начинается от 500 рублей за 1 кв. м., а это существенно ниже среднерыночных предложений.

А также так называемые арендные каникулы. То есть арендатору не нужно будет платить, пока он ремонтирует свой офис. Плюс к этому, группа компаний «Остов» сама проведет все отделочные работы в самый кратчайший срок и учитывая все пожелания клиента.

Но есть и готовые офисы, где надо лишь установить мебель.

ПРИЧИНА 5.

Отсутствие конкуренции.

ЖК «Солнечная Долина» пока имеет большое количество свободного места для воплощения ваших идей и конкуренция не такая уж жесткая.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все