5 слагаемых успеха рекламной вывески

5 слагаемых успеха рекламной вывески

Вывеска – это очень важный элемент городской навигации. Именно вывеска дает представление о том, где располагается та или иная компания и как попасть в место её базирования.


Сегодня вывески разрабатываются в различных вариантах оформления и создания качественных материалов. В частности, используются такие варианты вывесок, как:



  • Стандартная тканевая. Создаётся на специальной баннерной бумаге и часто используется в виде растяжки. Для нанесения изображения используется прямая печать или хорошо зарекомендовавший себя метод термопереноса. Такие рекламные вывески в Уфе часто становятся лишь временным вариантом, так что они доступны по своей цене для самого большого числа заказчиков.

  • С подсветкой. Такой вариант вывесок оказывается очень разнообразным. Это и световые короба, и объемные буквы, и многие другие варианты товаров. Здесь ограничением становится только бюджет и фантазия дизайнера. Такие вывески сложнее в изготовлении, дороже, но они делаются на много лет и создастся на совесть. Помимо этого, именно световая вывеска – это лучшее решение для тех, кто стремится выбрать для себя стабильное решение по установленным параметрам и привлечь как можно большее количество потенциальных клиентов.


Чтобы вывеска стала успешной, с ней должен поработать не только дизайнер, но и непосредственно специалист по рекламе. Существует 5 важных требований, которым должна соответствовать вывеска:



  • Размер. Необходимо подбирать размер, который хорошо выглядел бы на стене и быстро бросался в глаза. Вывеска не должна быть слишком большой или слишком маленькой – следите за тем, что сама вывеска гармонично вписывалась в окружающий фон.

  • Заметность. Это достигается за счет использования подсветки, нестандартных форм и других вариантов привлечения внимания.

  • Понятность. Важно, чтобы клиент быстро понимал, что перед ним. Должен быть предельно понятно нанесенное название и все значимые элементы фирменного стиля.

  • Информативность. Не менее важный параметр. На вывеску стоит добавить дополнительные информационные элементы, такие, как название типа компании.


Соответствие бюджету. Профессиональная рекламная компания в Уфе сможет подобрать для вас лучшее предложение среди большого количества представленных вариантов. Это существенно облегчает выбор именно того варианта, который подходит вам по всем установленным параметрам и представляет компанию в самом выгодном свете.


 

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все