Состоялось заседание представителей бизнеса России и Катара

Состоялось заседание представителей бизнеса России и Катара29 сентября в торгово-промышленной палате состоялось рабочее заседание Российско-Катарского делового совета, участие в этом мероприятии приняли более ста российских компаний.

Основной темой обсуждения стали взаимоотношения между двумя государствами и перспективы их развития. Особенно интересно участие в заседании было для тех, кто планирует развивать бизнес и выходить на рынки Арабского мира.

Председатель Российско-Катарского делового совета Умар Алиевич Джабраилов также рассказал о достижениях организации. Серди них повышение уровня партнерства и взаимного понимания с вице-президентом ТПП Катара, а также понимание между бизнесменами двух стран. В планах у совета вывод сотрудничества бизнесменов Катара и России на новый уровень.

Представители Катара также отметили важность развития российско-катарских отношений.

В ходе заседания обсуждались вопросы создания частного российско-катарского инвестиционного фонда для финансирования перспективных российских разработок, а также некоммерческого партнерства.

В выступлениях высоко оценили работу лично роль Умара Джабраилова в консолидации российско-катарских отношений.

Все участники пришли к выводу, что вопрос отношений РФ и Катара сегодня очень актуален и их нужно поддерживать и укреплять.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все