ИНК опубликовала информацию по добыче за 9 месяцев

ИНК опубликовала информацию по добыче за 9 месяцевПо итогам минувших десяти месяцев с начала года Иркутская нефтяная компания осуществила на своих месторождениях добычу 5,66 миллионов тонн углеводородного сырья, и это на 43,4 % превышает аналогичный показатель минувшего года.

Как и ранее ключевым добывающим активом предприятия является Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение. В то же время ИНК стабильно наращивает объемы добычи на новых месторождениях.

По причине масштабных лесных пожаров за последнюю декаду сентября была ограничена добыча и перекачка сырья на месторождениях группы компаний ИНК. В результате план предприятия по добыче в сентябре оказался выполнен лишь на 81,4 %, но итогам месяца оно все же вышло на плановые объемы добычи.

Справка:

Отметим, что ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) было учреждено 27 ноября 2000 года. ИНК состоит из ряда компаний, которые осуществляют геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья одновременно на 23 лицензионных участках на территории Восточной Сибири. Группа компаний ИНК запустила в Иркутской области и в Республике Саха (Якутия) восемь месторождений углеводородного сырья.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все