Аудиторские услуги и бухгалтерский учет от ”АС-АУДИТ”

Аудиторские услуги и бухгалтерский учет от ”АС-АУДИТ”Аудиторская фирма ”АС-АУДИТ” зарегистрирована в 1999 году, с 2012 года состоит в ”Российском союзе аудиторов”. Компания нацелена на предприятия и организации всех форм собственности из самых разных отраслей экономики.

”АС-АУДИТ” обладает огромными высокоинтеллектуальными возможностями, так как большая часть работников фирмы – это молодые, творческие, обладающие широким кругозором профессионалы. Весь коллектив имеет колоссальный опыт работы в сфере аудита и бухгалтерского учета. У сотрудников имеются аттестаты профессиональных бухгалтеров Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, а также аудиторские аттестаты Министерства финансов РФ.

Аудиторская фирма ”АС-АУДИТ” специализируется на производстве, строительстве и других сферах деятельности. Компания предоставляет консультационные услуги по вопросам учета, аудита, налогообложения, финансового, банковского и иного хозяйственного законодательства РФ. Помимо этого фирма проводит обязательные и инициативные аудиты, финансовый анализ и регистрацию любых предприятий, оказывает услуги по постановке, восстановлению и ведению учета финансов, обеспечивает бухгалтерское сопровождение предприятия, составление деклараций о доходах и финансовой отчетности, анализ финансово-хозяйственной деятельности, оценки активов и пассивов организаций, и оказывает другие услуги по профилю своей деятельности.

Также не менее важным направлением работы компании является юридическое сопровождение, которое считается неотъемлемой частью при открытии бизнеса любого вида. ”АС-АУДИТ” профессионально оказывает правовые услуги для юридических лиц, отталкиваясь от своей обширной практики. При этом обеспечивая полную конфиденциальность клиентов.

Услуги компании ориентированы на определенные предприятия и оказываются очень быстро в удобном для заказчика варианте и самое главное по приемлемым ценам. ”АС-АУДИТ” добросовестно производит контроль качества оказываемых услуг и стремится быть высоконадежным партнером по бизнесу. Фирма, прежде всего, руководствуется интересами клиента, а не своими собственными. Для этого приходится постоянно развиваться и повышать квалификацию своим сотрудникам, расширять сферы деятельности и укреплять партнерские отношения с оценочными и юридическими компаниями, а также налоговыми структурами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все