Компания «Балтика» подводит итоги деятельности в III квартале 2018 года

Компания «Балтика» подводит итоги деятельности в III квартале 2018 годаИтоги деятельности в третьем квартале 2018 года подвела пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group. Благоприятные макроэкономические и погодные условия способствовали положительной динамике развития всего российского рынка России. Свой вклад в успех отрасли внесла и «Балтика», увеличив объемы продаж на 6% по сравнению с таким же периодом прошлого года и тем самым подтвердив свое непререкаемое лидерство на отраслевом рынке.

Умело реализовав намеченные коммерческие инициативы, «Балтика» продолжила вложение инвестиций в стратегические программы, которые позволят ей обеспечить долгосрочный и устойчивый рост. Успеху способствует и постоянное акцентирование компании на развитии своих главных брендов. Положительную и уверенную динамику наращивания доли на рынке демонстрирует не только бессменный в течение ряда лет лидер премиум сегмента и экспортный флагман «Балтика 7», но и премиальный Seth&Riley’s GARAGE, а также суперпремиальный Kronenbourg 1664. Потребители дают высокую оценку «Арсенальному», «Жигулевскому» и «Большой кружке» за хороший вкус, отменное качество и приемлемые цены. Расширяет долю на рынке и ставший популярным безалкогольный бренд «Балтика 0».

Высокое качество брендов «Балтики» по достоинству оценено и на различных международных и российских дегустационных конкурсах, в числе которых International Beer Challenge 2018 и World Beer Awards 2018. Успех компании подтверждают и авторитетные рейтинги. Согласно версии РБК, «Балтика» включена в список 500 самых крупных компаний РФ по выручке, значительно опередив своих конкурентов. Также в исследовании Infoline «Производство продуктов питания и напитков России. Итоги 2017 года и тенденции 2018 года. Перспективы развития до 2020 года» компания стала первой в сегменте «Производство напитков, кофе и чая».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все