Стартует новый проект компании «ТактонСнаб» – интернет-магазин takton.ru

Стартует новый проект компании «ТактонСнаб» – интернет-магазин takton.ruКомпания «ТактонСнаб» объявила о запуске нового проекта на региональном уровне — строительный интернет-магазин takton.ru, в котором представлены товары ведущих поставщиков строительных материалов из России и зарубежья. «ТактонСнаб» — дилер более 15-ти заводов-изготовителей. Это гарантирует оригинальность бренда и возможность купить товар без посредников.

В магазине представлен широкий ассортимент теплоизоляционных материалов, плёнок, разных покрытий, гидроизоляционных и листовых материалов, профилей, доборных элементов для кровли/фасадов, сухие смеси, грунтовки, шпаклевки, кирпичи, арматура, газоблок, керамзит, пазогребневые плиты, цемент и сетки, ПГС, песок, лакокрасочные продукции и многое другое. Номенклатура супермаркета превышает показатель в 10 000 позиций.

Не останутся в стороне и профессионалы своего дела: для строительных бригад, а также предприятий магазин разработал специальную партнёрскую программу; большой выбор позволит найти нужные и полезные материалы из любой категории строителей.

Магазин предлагает все необходимое оборудование и товары для сантехнических работ. В его ассортименте представлены необходимые аксессуары и инструменты для сварки и работы с электричеством.

Отдельной категорией были представлены товары для безопасности – это спецобувь и спецодежда, средства для защиты глаз, лица, головы, органов дыхания и слуха.

На все товары предоставляется гарантия.

Приглашаем за покупками!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все