Онлайн-марафон «Школы Бизнеса Турова Владимира»: как освоить управление бизнесом

Онлайн-марафон «Школы Бизнеса Турова Владимира»: как освоить управление бизнесом
«Школа Бизнеса Турова Владимира» запускает онлайн-марафон для прокачки компаний «Бизнес наизнанку» (https://binside.pro). Любой предприниматель, желающий найти за 7 дней решение наиболее сложных проблем бизнеса, может принять участие в уникальном проекте. Вдохновить бизнесменов, показать им реальные практические возможности для оптимизации налогов, защиты своих интересов и развития на примере двух реальных компаний – главная цель марафона. Десять спикеров «Школы Бизнеса Турова Владимира» будут в рамках онлайн-марафона делиться опытом и идеями в области управления, продаж, маркетинга, безопасности бизнеса и снижения налогов в режиме нон-стоп.

Предприниматели не получили облегчения в наступившем году. Увеличение НДС до 20% с 1 января 2019 года стало тяжелым бременем для всех, хотя бизнес и так страдает от непомерных налогов. У немногих получается грамотно дробить бизнес, а создание фирм-однодневок грозит серьезными наказаниями. Поэтому как снизить налоги законно, можно узнать в ходе марафона.

Выездные камеральные проверки заканчиваются в 99% случаев доначислениями – это данные ФНС. Есть предприниматели, которым вообще пришлось закрыть свои предприятия после подобных посещений налоговиков. Но если подготовиться к проверке заранее, да по специальной технологии, то пройти ее не составит труда.

Некоторые бизнесмены игнорируют необходимость внедрения отдела маркетинга, предпочитая заниматься привлечением новых клиентов самостоятельно. Хотя есть и те, кто нанимает маркетолога, но взваливает на него 25 задач. Результат – отрицательный. При этом грамотные маркетологи способны привлечь новую аудиторию – на марафоне расскажут, как их найти и нанять. Поднять уровень продаж на новые высоты позволит обучение сотрудников технологии продаж. А эффективно управлять персоналом, получая от сотрудников максимум пользы, поможет освоение искусством управления в процессе прокачки компании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все