К цивилизованному ведению бизнеса призвали участники пивного рынка на форуме в Новосибирске

К цивилизованному ведению бизнеса призвали участники пивного рынка на форуме в Новосибирске
На форуме в Новосибирске участники пивного рынка заявили о необходимости вести цивилизованный бизнес в пивной отрасли. Генеральным партнером конференции «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива» выступила пивоваренная компания «Балтика». Событие состоялось 10 апреля и стало частью деловой программы выставки «HoReCa Siberia. Пиво Сибири-2019».

Подписание Меморандума об ответственном ведении бизнеса в сфере оборота пива стало логичным завершением дискуссии на форуме. Участники оформили и резолюцию, включив в нее все наиболее важные предложения предпринимательского сообщества. Далее она будет направлена в профильные министерства федеральных и региональных органов исполнительной власти, законодательные структуры и контролирующие органы.

Зафиксированные в Меморандуме обязательства добровольно примут на себя не только участники форума, но и другие представители пивной отрасли Сибири, с уверенностью заявил Сергей Соколов, председатель Новосибирского областного отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ». По его словам, так предприниматели продемонстрируют ответственное отношение к потребителям, партнерам, обществу и государству.

Меморандум стал декларацией позиции участников рынка в области социальной и экологической ответственности, документом, где содержатся представления о традициях пивного бизнеса, определены стандарты отношений с органами государственной власти при отстаивании позиции отрасли, зафиксированы принципы сотрудничества с партнерами и взаимоотношений с потребителями, заявлена обязательность высокой финансовой дисциплины и постоянное совершенствование уровня сервиса для потребителей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все