Отзыв о компании Qarat Invest от новичка

Отзыв о компании Qarat Invest от новичка

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с инвестиционной компанией QARAT INVEST. Я недавно зарегистрировался на данном сайте, и инвестициями начал интересоваться тоже совсем недавно. Можно сказать, что я новичок в этом деле. По началу, как человеку, совершенно далекому от финансов и инвестиций, мне было страшно отдавать свои заработанные деньги непонятно кому. Но все случилось случайно, по стечению случайных обстоятельств. Я случайно попал на один форум, в котором люди интересовались вопросами инвестиционных вложений, и открыл ветку QARAT INVEST, в которой было больше 1000 сообщений. Я как-то не сразу понял, что к чему, но немного вникнув, я понял, что это общаются между собой вкладчики, которые инвестировали средства, а им отвечает администратор системы. Ветка была создана в 2018 году . Я понял, что люди работают здесь больше года. Это стало основным поводом для того, чтобы задуматься, что пассивный доход действительно существует, и для этого необходимо просто попасть на нормальную компанию, которая не просто делает рекламу с красивым сайтом и собирает деньги, а действительно работает. В целом я уже потом понял, что такие компании резко выделяются среди не совсем порядочных. И первое, на что стоит обращать внимание – не слишком большие проценты. 3% - это стандартное вознаграждение за инвестиции. Хотите 8% в месяц – вам придется собирать достаточно большую сумму и заключать контракт с компанией (при этом контракт подписывается в офисе).


Как я сказал, я работаю с qaratinvest.com под 3 процента в месяц, и меня это устраивает. С каждым месяцем на сайте есть новые фишки, опции, возможность новых вариантов сотрудничества. Мне нравится, что компания развивается и сегодня занимается не только вложением в высокодоходные активы, но и вложениями в бизнес, который стремительно развивается на Амазоне. Такие проекты позволяют покрывать интересы инвестора, а сама компания выходит на новые ступеньки финансового рынка.


От себя хочу добавить, что мне нравится сайт, на котором я работаю, здесь все понятно и просто. Я также никогда не имел проблем с выводом или зачислением средств – они зачисляются на мой баланс по графику. Служба поддержки работает просто на отлично. Всем рекомендую сотрудничество.


Если вы не готовы вкладывать большие средства, вы можете попробовать с минимального пакета. Возврат средств вам гарантирует как сама компания (подписанием договора), так и государство.


Леонид, новичок

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все