ОщадБанк оставляет без поддержки Краматорск и Славянск

ОщадБанк оставляет без поддержки Краматорск и СлавянскВ силу неприятных и опасных обстоятельств, которые сложились на данный момент в Краматорске и Славянске, что в Донецкой области, ОщадБанк заморозил работу всех своих представительств, находящихся в этих городах. Как сказал официальный представитель ОщадБанка, этими действиями они преследуют увеличение безопасности своих клиентов.

Это единственный на Украине банк, который полностью состоит в распоряжении государства. Поэтому, как заявляют его представители, он будет работать в опасных областях до последнего. Яркое этому подтверждение – продолжение деятельности остальных отделений банка в Луганской и Донецкой областях.

Напомним, что с 5 мая прекратили свою работу отделения Райффайзен Банк Аваль и ПриватБанка, находящихся в восточных областях Украины. Кроме этого они прекратили поддержку своих терминалов и банкоматов, расположенных там же.

ОщадБанк – первый государственный банк, который работает с тех самых пор, как Украина стала независимой, точнее с 1991 года. Со слов все тех же официальных представителей банка, они не собираются огорчать своих клиентов. Также они не имеют планов терять свой имидж самого надёжного банка в стране, и восстановят работу своих точек в самые сжатые сроки.

Автор: Денис Гусев

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все