Банк Форум будет ликвидирован

Банк Форум будет ликвидированСегодня Национальный банк Украины сообщил о том, что планирует в ближайшее время закрыть банк Форум. Это решение было предложено Фондом гарантирования вкладов физических лиц. Таким образом, у банка Форум изымают банковскую лицензию и полностью ликвидируют данное финансовое учреждение. Более того, все вкладчики банка могут на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц ознакомится с процедурой возмещения всех средств по вкладам. Также Национальный банк Украины может передать некоторые активы Форума другому принимающему банку.

На сегодняшний день уже семь финансовых учреждений выявили желание выкупить часть пассивной и активов проблемного Форума. По этому поводу сейчас изучаются все возможные варианты и провидится экспертная оценка имущества.

Напомним, украинский банк "Альфа-Банк" еще 13 июня сообщил о своей готовности приобрести имущество проблемного финансового учреждения и взять на себя все обязательства по выплатам вкладов. Более того, Фондом гарантирования вкладов было введено временное руководство банка Форум для того, чтобы подготовить все необходимые документы для дальнейших действий с финансовым учреждением, которое подлежит ликвидации.

Автор: Екатерина Чубко

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "17 июня 2014 17:56" RebeccaNalfПосетители

Пресное тесто имеет более древнее происхождение, чем дрожжевое. Простое пресное тесто делают из муки и воды. Конечно, выпеченные изделия из такого теста получаются слишком плотными и сухими, поэтому с течением времени в него научились добавлять молоко, сметану, яйца, масло, сахар — так называемую сдобу.

При замешивании сдобного пресного теста прежде всего необходимо налить в посуду жидкость, добавить соль, сахар и месить тесто 4-5 мин. Затем добавить размягченное масло и остальную муку, смешанную предварительно с содой или другим разрыхлителем, быстро вымесить. Для того чтобы сделать разрыхление более эффективным, необходимо добавить в тесто лимонную, винно-каменную или уксусную кислоту или сок от лимона. Если пресное тесто рецепт замешано на кисломолочных продуктах, то кислоту можно не добавлять, а жирное тесто готовить и вовсе без разрыхлителя.


--------------------
[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "18 июня 2014 11:53" AntonSpigПосетители

Нет слова, которое было бы так замашисто, бойко, так вырвалось бы из-под самого сердца, так бы кипело и животрепетало, как метко сказанное русское слово. G.Washington

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все